Тумба IKEA Knarrevik прикроватная тумба в спальню прикроватная тумбочка легкая тумба черная 37х28х45 см
589 ₴
- Под заказ
- Код: 005.763.18
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба IKEA Knarrevik прикроватная тумба в спальню прикроватная тумбочка легкая тумба черная 37х28х45 см
- Подходит для небольших помещений.
-Лайт, легко поднять и нести.
Полезно знать
Только для использования внутри помещений.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Протрите сухой тканью.
Основная информация
- Ширина: 37 см.
- Глубина: 28 см.
- Высота: 45 см.
Продукт должен быть отправлен
Проект:
IKEA Швеции
IKEA of Sweden

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 28 см |
| Ширина тумбы | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Польща |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴


