Тележка Ikea Raskog тележка хозяйственная корзина тележка для дома тележка для кухни черная 35х45х78 см
3 982 ₴
- Нет в наличии
- Код: 903.339.76
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка Ikea Raskog тележка хозяйственная корзина тележка для дома тележка для кухни черная 35х45х78 см
- Твердая структура и колеса делают тележку удобным перемещением и использованием в любом месте. Благодаря своим небольшим размерам он также будет входить в плотные места.
- Идеально подходит как дополнительное пространство для хранения на кухне, прихожей, спальне или домашнем офисе.
-Барцы легко адаптируются к типу хранимых предметов, поскольку центральная полка регулируется.
Полезно знать
Чтобы обеспечить максимально возможное качество, при необходимости затяните винты.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Протрите сухой тканью. Протрите мягкой тряпкой, смоченной в воде, и при необходимости мягкой жидкостью для мытья посуды или мылом.
Wytrzyj miękką szmatką zwilżoną w wodzie i łagodnym płynie do mycia naczyń lub mydłem, jeżeli to konieczne.
Wytrzyj miękką szmatką zwilżoną w wodzie i łagodnym płynie do mycia naczyń lub mydłem, jeżeli to konieczne.
Основная информация
- Длина: 35 см.
- Ширина: 45 см.
- Высота: 78 см.
Продукт должен быть отправлен
Проект:
Nike Karlsson

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тележка Ikea | Raskog |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Країна-виробник | Польща |
| Тележка | черная |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 780 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴


