Стул Ikea Mammut детский табурет стул в детскую стул в спальню стульчик для детей оранжевый 3 - 6 лет
683 ₴
- Нет в наличии
- Код: 503.653.61
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул Ikea Mammut детский табурет стул в детскую стул в спальню стульчик для детей оранжевый 3 - 6 лет
- Мебель светлая, но стабильная, и ребенок может перемещать ее из комнаты в комнату или в сад.
- Также подходит для использования на открытом воздухе, поскольку он изготовлен из материалов, устойчивых к дождю, солнцу, снегу и грязи.
Полезно знать
Предназначен для детей в возрасте 3-6 лет.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Протрите сухой тканью.
Основная информация
- Диаметр сиденья: 30 см.
- Ширина: 35 см.
- Высота сиденья: 30 см.
- Максимальная нагрузка: 35 кг
Продукт должен быть отправлен
Проект:
М Кельструп/А Östgaard
Проект:
М Кельструп/А Östgaard
Produkt wymaga złożenia
Projekt:
M Kjelstrup/A Östgaard

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский табурет | оранжевый |
| Країна-виробник | Польща |
| Стул Ikea | Mammut |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴


