IKEA SNÖRPA (505.112.11), Урна для мусора, нержавеющая сталь
1 388 ₴
- Под заказ
- Код: 505.112.11
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Кольцо внутри скрывает и удерживает мешок для мусора на месте.
Сзади есть ручка, благодаря которой корзину легко передвигать.
Если вы хотите сортировать отходы, этот размер подходит для банок или небольших пластиковых и бумажных упаковок.
Легкая очистка салона, так как незаметный педальный механизм расположен снаружи.
Мусорное ведро следует использовать вместе с мешком для мусора.
Можно использовать в ванной или других местах в доме.
нержавеющая сталь
Полипропиленовый пластик
ацетальный материал
нержавеющая сталь, полипропиленовый пластик
Очистите тканью из микрофибры, смоченной водой и, при необходимости, мыльным раствором или мягким моющим средством, не содержащим абразивов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 38 см см |
| Свойства | Поводження з відходами, З кришкою |
| Диаметр | 22 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Підходить для | Ванна кімната |
| Размер | Посередній |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 388 ₴










