Длину этого белого металлического карниза можно легко отрегулировать с помощью соответствующих наконечников. Кронштейны также можно установить под углом, чтобы шторы можно было повесить близко или на небольшом расстоянии от окна.
Настенное крепление карниза может быть адаптировано к вашим потребностям - штора может висеть ближе или дальше от окна.
Может быть установлен на стене или потолке.
Длину можно регулировать.
Все товары продаются по отдельности в магазинах ИКЕА.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Необходимо добавить настенные/потолочные кронштейны БЕТИДЛИГ: 2 кронштейна для длины до 140 см и 3 кронштейна для длины 140-210 см.
Настенный/потолочный кронштейнсталь, сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
АБС-пластик
сталь, оцинковка, краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
ударопрочный полистирольный материал
сталь, оцинкованная
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная длина | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Минимальная длина | 120 см |
- Цена: 608 ₴






