IKEA UPPDATERA (694.327.80), поднос с подставкой для специй, светлый бамбук / антрацит
1 223 ₴
- Под заказ
- Код: 694.327.80
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Полипропиленовый пластик (минимум 20% переработанного материала)
бамбук, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Вставка ящикаБлагодаря использованию в этом продукте быстро растущего возобновляемого материала, такого как бамбук, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 54 мм см |
| Глубина | 495 мм |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Внутрішній органайзер |
| Ширина | 200 мм см |
- Цена: 1 223 ₴


