

IKEA UPPDATERA (704.861.78), держатель для тарелок, антрацит
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 704.861.78
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легко переносить куда угодно благодаря ручкам.
Можно поставить в ящик или на полку.
Регулируемый размер, чтобы соответствовать вашим тарелкам.
Справиться:
сталь, порошковое покрытие
Защита/задняя крышка:
АБС-пластик
Армирование:
Оцинкованная сталь
Протирать тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 14.5 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная ширина | 29.9 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Минимальная ширина | 22.4 см |
| Диаметр диска | 23.0 см |
| хв. діаметр пластини | 15.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 617,66 ₴


