

IKEA UPPDATERA (504.861.79), держатель для тарелок, антрацит
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 504.861.79
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легко переносить куда угодно благодаря ручкам.
Можно поставить в ящик или на полку.
Регулируемый размер, чтобы соответствовать вашим тарелкам.
Справиться:
сталь, порошковое покрытие
Защита/задняя крышка:
АБС-пластик
Армирование:
Оцинкованная сталь
Протирать тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 14.6 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная ширина | 36.9 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Минимальная ширина | 26.4 см |
| Диаметр диска | 31.0 см |
| хв. діаметр пластини | 18.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 771,63 ₴


