


IKEA BESTÄMMA (504.957.63), пищевой контейнер с крышкой, Стакан
175 ₴
155,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 504.957.63
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Сократите пищевые отходы, храня остатки в контейнерах и разогревая их для следующего приема пищи.
Контейнеры для пищевых продуктов можно ставить друг на друга, чтобы сэкономить место в холодильнике.
Изготовлен из стекла, которое не впитывает запахи и не обесцвечивается от томатного соуса и т. д., поэтому контейнер легко чистить.
Контейнер не запечатан и может протекать, если хранится жидкое содержимое, такое как суп. Если вы считаете, что существует риск утечки, не кладите контейнер, например, в пакет.
закаленное стекло
Полипропиленовый пластик
Крышка безопасна для использования в микроволновой печи; подогреть пищу максимум до 100 °C.
Можно использовать в микроволновой печи
Можно мыть в посудомоечной машине.
BPA (бисфенол А) бесплатно
Стекло можно бесконечно перерабатывать, что снижает наше воздействие на окружающую среду. Все продукты, содержащие переработанные материалы, соответствуют тем же требованиям качества и безопасности, что и все наши продукты.
Не содержит кадмия и свинца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 0.5 л |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 6 см см |
| Длина | 12 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 12 см см |
- Цена: 155,75 ₴


