


IKEA IKEA 365+ (592.691.19), пищевой контейнер с крышкой, квадратное стекло/пластик
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 592.691.19
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Хранить, готовить, подавать, замораживать или брать с собой? Этот термостойкий стеклянный контейнер справится с большинством задач, а благодаря плотной крышке в пакете не будет повреждений от замерзания или просыпания продуктов.
Емкость изготовлена из термостойкого стекла и может использоваться как духовка/сервировочное блюдо.
Постирайте изделие перед первым использованием.
Пищевых контейнеров
Термостойкое стекло
крышка
Полипропиленовый пластик
Резинка
Крышка безопасна для использования в микроволновой печи; подогреть пищу максимум до 100 °C.
Контейнер безопасен для использования в микроволновой печи.
Контейнер термостойкий, а крышка нет.
Может использоваться в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечной машине.
Может использоваться в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечной машине.
При разогреве пищи оставляйте крышку открытой, чтобы мог выходить пар.
Пищевых контейнеров
Не содержит кадмия и свинца.
крышка
BPA (бисфенол А) бесплатно
Создавая продукты, которые помогают людям свести к минимуму отходы, мы способствуем более устойчивой жизни дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.2 л |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 12 см см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Стеклопластик |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 308,83 ₴


