IKEA IKEA 365+ (104.978.01), пищевых контейнеров, прямоугольник / нержавеющая сталь
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 104.978.01
Отправка с 10 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
нержавеющая сталь
Может использоваться в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно использовать в духовке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.0 л |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 6 см см |
| Длина | 21 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 15 см см |
Информация для заказа
- Цена: 308,83 ₴









