



IKEA VÄLVÅRDAD (704.737.17), осушитель, нержавеющая сталь
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 704.737.17
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это идеальное решение, если вам нужна дополнительная полка для сушки стаканов и небольших тарелок. Если вам также нужно место для тарелок и столовых приборов, вы можете добавить один из других стеллажей серии ВЭЛВОРДАД.
Если вы хотите защитить свою столешницу от воды, вы можете добавить одну из плоских сушилок серии ВЭЛВОРДАД.
нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 19 см см |
| Длина | 32 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 13 см см |
Информация для заказа
- Цена: 386,26 ₴


