Автор темы Мария Хольмберг.
Можно поставить или повесить.
В рамке есть фотографии, которые вы можете использовать или легко заменить своими.
Рамка:
сталь, никелирование, эпоксидное покрытие
Передняя крышка:
полистирол пластик
Вытрите насухо чистой материей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Висота рами | 16.5 см |
| Внешний вид | срібло |
| Высота изображения | 16 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина изображения | 16 см |
| Ширина рами | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





