



IKEA MOLNSKOG (405.180.29), отделка стен, комплект из 2 шт., пальмовый лист своими руками
674 ₴
- Под заказ
- Код: 405.180.29
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Позвольте природе украсить ваши стены. Эти 2 настенных украшения в форме веера изготовлены вручную из сушеных пальмовых листьев. Легко повесить, чтобы добавить художественный штрих в вашу гостиную, прихожую или над кроватью.
Изделие соткано вручную искусными мастерами, поэтому каждое изделие уникально.
Пальмовый лист — это натуральный материал, который красиво стареет и со временем приобретает уникальный характер.
В теплые дни можно также использовать украшение как веер.
Этот материал привносит в ваш дом прикосновение природы и распространяет мир и тепло.
Использование только в помещении.
Поскольку каждый продукт представляет собой уникальное произведение искусства ручной работы, возможны небольшие вариации формы.
В наборе: 2 настенных украшения ручной работы в виде веера.
пальмовый лист
бамбук
100% полиэстер
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, такого как пальмовые листья, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.06 кг |
| Ваги. | 0.20 кг |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 40 см |
| Емкость | 4.5 л |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 674 ₴


