35 % хлопок, 65 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
твердая древесина, акриловая краска
ДВП, Пенополиуретан 35 кг/м3
нетканый полипропилен
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Хлопок в этом продукте выращивается с использованием меньшего количества воды, химических удобрений и химических пестицидов, что увеличивает маржу для фермеров. Таким образом, мы уменьшаем наше воздействие на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Тканина, тверда деревина |
| Перевірено на | 110 кг |
| Свойства | Чохол, який миється, М'який, Є запасні чохли |
| Цвет | білий, сірий |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 13 406 ₴


