

IKEA IKEA 365+(292.690.74), пищевой контейнер с крышкой, прямоугольник стекло/пластик
486 ₴
432,54 ₴
- Под заказ
- Код: 292.690.74
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Запеканки, рататуй и сальса. В этом стеклянном термостойком контейнере с плотной крышкой можно готовить, подавать, хранить и замораживать любые продукты - и даже брать их с собой.
Емкость изготовлена из жаропрочного стекла и может использоваться как духовка/сервировочное блюдо.
Вымойте изделие перед первым использованием.
Контейнер для пищевых продуктовТермостойкое стекло
Полипропилен
Силиконовый каучук
Крышка безопасна для использования в микроволновой печи; разогревать пищу не более чем до 100 °C.
Контейнер можно использовать в микроволновой печи.
Контейнер. термостойкий, но крышка нет.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечной машине.
Подходит для холодильников и морозильников
Можно мыть в посудомоечной машине.
При разогреве пищи оставьте крышку открытой, чтобы мог выходить пар.
Контейнер для еды
Не содержит кадмия или свинца.
КрышкаНе содержит BPA (бисфенол А)
Создавая продукты, помогающие людям свести к минимуму отходы, мы способствуем более экологичной жизни дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.8 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 12 см см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Стеклопластик |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 432,54 ₴


