IKEA IKEA 365+(292.691.11), пищевой контейнер с крышкой, квадратное стекло/бамбук
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 292.691.11
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Осталась еда? Переложите остатки в этот термостойкий стеклянный контейнер и поставьте в холодильник. Плотно закрывающаяся крышка из бамбука сохраняет как аромат, так и вкус, а также прекрасно подходит в качестве сервировочного блюдца.
Tight -подходящая крышка, которая сохраняет продукты свежими и сохраняет ароматы и вкусы.
Натуральный бамбук создает теплый и динамичный внешний вид.
Емкость изготовлена из жаропрочного стекла и может использоваться как духовка/сервировочная посуда.
Прозрачная банка позволяет легко найти то, что вам нужно нужно, независимо от того, куда вы его поместите.
Крышку также можно использовать как стоять, выдерживает температуру до 100°С
Постирать изделие перед первым использованием.
Контейнер для пищевых продуктов
Термостойкое стекло
Крышка
бамбук, нитроцеллюлозный прозрачный лак
Силиконовая резина
Крышка из бамбука выдерживает температуру до 100 °C.
Контейнер можно стирать в посудомойка. Крышку следует мыть вручную.
Контейнер можно использовать в духовке и микроволновой печи, но не крышку.
Контейнер для пищевых продуктов
Не содержит кадмия или свинца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.2 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 12 см см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | білий, бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 386,26 ₴







