IKEA UPPDATERA(394.326.92), поднос с ножевой вставкой, белый/антрацит
520 ₴
462,80 ₴
- Под заказ
- Код: 394.326.92
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Полипропилен (минимум 20 % переработанного материала)
Полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработанного материала), синтетический каучук
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
вкладыш для ящикаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья. и уменьшить наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретут новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 50 мм см |
| Глубина | 495 мм |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Внутрішній органайзер |
| Ширина | 200 мм см |
- Цена: 462,80 ₴


