IKEA UPPDATERA(694.327.04), поднос с ножевой вставкой, светлый бамбук/антрацит
1 388 ₴
- Под заказ
- Код: 694.327.04
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для ножей Вставка для ящика
Полипропилен (минимум 20 % переработанного материала)
Слой износа:
бамбук, морилка, прозрачный полиуретан/акриловый лак
Внизу:
Подставка для ножей ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
Хотим положительно влияют на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
вкладыш для ящикаИспользуя в этом изделии быстрорастущий возобновляемый материал, такой как бамбук, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 54 мм см |
| Глубина | 495 мм |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Внутрішній органайзер |
| Ширина | 200 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴


