


IKEA SANNAHED(405.281.65), Рамка, черный
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 405.281.65
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Чрезвычайно глубокая рамка - вы можете разместить тему спереди или сзади рамки.
Папарту с нейтральным РН; предотвращает обесцвечивание фотографии.
Индивидуальные размеры позволяют соединять несколько рамок вместе.
Передняя обложка с материалами делает рамку более безопасной в использовании.
Эта рамка подходит для фотографий размером 30x30 см. если вы используете его с паспарту и для фотографий 50х50 см если вы решите использовать рамку без паспарту.
В комплекте с паспарту.
Паспарту не пожелтеет, потому что оно не содержит кислоты.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
ДВП, Фольга
полистирол, пластик
ДВП
бумага
Протрите насухо чистой тканью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота рами | 52 см |
| Картина без паспарту, вис | 50 см |
| Картина без паспарту, шир | 50 см |
| Картина з паспарту шир | 30 см |
| Картинка з паспарту, вис | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Паспарту, виріз вис | 29 см |
| Паспарту, виїмка шир | 29 см |
| Ширина рами | 52 см |
- Цена: 926,49 ₴


