



IKEA IKEA 365+(192.767.77), пищевой контейнер с крышкой, прямоугольник/стеклопластик
763 ₴
679,07 ₴
- Под заказ
- Код: 192.767.77
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Какое самое лучшее блюдо в духовке? Конечно же, готовя в стеклянной посуде и ставя прямо на стол. Если у вас остались остатки, закройте эту плотную крышку и снова наслаждайтесь едой на следующий день.
Контейнер изготовлена из термостойкого стекла и может использоваться как духовка/сервировочная посуда.
Крышка с защелкой предотвращает протекание и создает герметичную герметизацию для ароматов, делая ее идеально подходит как для транспортировки, так и для хранения продуктов питания.
Вымойте изделие перед использованием для впервые.
Контейнер для пищевых продуктов
Термостойкое стекло
Крышка
Полипропилен
Силиконовая резина
Контейнер термостойкий, но крышка нет.
Можно использовать в микроволновой печи
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно использовать в микроволновой печи. Разогреть пищу до 100 °C.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечная машина.
При разогреве пищи оставляйте крышку открытой, чтобы мог выходить пар.
Контейнер для пищевых продуктов
Не содержит кадмия и свинца.
Крышка
Не содержит BPA (бисфенол А)
Создавая продукты, которые помогают людям минимизировать отходы, мы способствуем более экологичной жизни дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3.1 л |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 9 см см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 21 см см |
- Цена: 679,07 ₴


