IKEA BOLMEN(505.081.81), табуретка со ступенькой
557 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 505.081.81
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот прочный, нескользящий табурет со ступеньками черного цвета поднимет ваших детей на новый уровень участия и обучения. Табурет также одобрен для использования взрослыми, так что вы можете спокойно тянуться к предметам высокого класса.
Полипропилен
синтетический каучук
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и мягком неабразивном моющем средстве, или при необходимости с мылом.
Материал, из которого изготовлено данное изделие, подлежит вторичной переработке. Проверьте политику обращения с отходами в вашем регионе и адреса мест, куда вы можете сдать предметы на переработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота сидения | 25 см |
| Глубина | 35 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Свойства | Табурет зі сходинкою |
- Цена: 557 ₴


