IKEA RAGGARV(605.303.51), шейная/поясничная подушка
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 605.303.51
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Универсальная шейно-поясничная подушка, которая будет следовать за вами куда угодно, превращая любой стул в удобное и эргономичное сиденье благодаря опоре из пены с эффектом памяти и регулируемым ремням.
Можно удобно брать с собой, когда вы в пути или занимаетесь различными делами дома, например, работаете, смотрите телевизор или отдыхаете.
Пена с эффектом памяти обеспечивает амортизацию для большего комфорта и удобства при сидении.
Легко размещается и крепится в любом месте, где бы вы ни находились. сидеть, так как регулируемые ремни позволяют приспособиться к разным спинкам.
Чехол легко снимается и стирается в машинке.
100% полиэстер (мин. 90% переработанного материала)
Пенополиуретан 52кг/м3
Стирка в машине макс. 40°C обычная программа.
Не отбеливать.
Сушка в барабане при низких температурах (макс. . 60°C).
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Используя переработанный полиэстер в ткани этого изделия, мы используем меньше новых сырьевых материалов и уменьшаем воздействие на климат, получая новые за счет использования существующего сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Свойства | Ергономічний |
| Длина | 28 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Наполнение | Піна з ефектом пам'яті |
| Поза для сну | Інший |
| Толщина | 11.5 см |
- Цена: 463,69 ₴







