IKEA BRUMMIG(505.211.54), пододеяльник и наволочка, лесные животные/многоцветный узор
1 744 ₴
- Под заказ
- Код: 505.211.54
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ребенок может спокойно спать и мечтать о приключениях с лесными животными. Пододеяльник и наволочка из хлопка и вискозы - мягких натуральных материалов, идеально подходящих для чувствительной детской кожи.
Пододеяльник исключительно мягкий и удобный для кожи вашего ребенка, так как экологически чистый хлопок был смешан с вискозой — идеальное сочетание для хорошего сна.
Молния удерживает одеяло на месте.
Мы знаем, что кожа ребенка чрезвычайно чувствительна, но вам не о чем беспокоиться. Этот продукт был протестирован и не содержит никаких веществ, фталатов или химических веществ, которые могут нанести вред коже или здоровью вашего ребенка.
Легко содержать в чистоте; машинная стирка (60°C).
Рекомендуется для детей от 3 лет
80% хлопок, 20% вискоза/вискоза
Усадка: максимум 4%.
Машинная стирка, не более 60 °C, обычный процесс.
Сочетается с похожими цветами.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине, нормальная температура (макс. 80°C).
Гладить, макс. 200 °C.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Візерунок | Тема, квітуча |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Количество нитей | 190 / дюйм² |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Цвет | зелений, різнокольоровий |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Ширина підодіяльника | 150 см |
- Цена: 1 744 ₴


