



IKEA FILMIS(305.408.27), часы/термометр/будильник, низкое напряжение/черный
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 305.408.27
Отправка с 13 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы на батарейках с 3 функциями: время, будильник и температура.
Часы имеют светодиодную подсветку, которая загорается вверх при нажатии кнопки.
Будильник имеет функцию повтора, сигнал будильника повторяется каждые пять минут.
Батарейки продаются отдельно. ИКЕА рекомендует аккумуляторную батарею ЛАДДА. Этот будильник также работает от двух щелочных батареек типа АА.
Рамка часов:
пластик АБС, Тонированный прозрачным акриловым лаком
Передняя защита:
акриловый пластик
Протирать сухой тканью
Продукт имеет маркировку CE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 9 см см |
| Глубина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 16.5 см см |
Информация для заказа
- Цена: 617,66 ₴


