IKEA RÅNEN(505.329.49), контейнер для мыла/крючок/душ
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 505.329.49
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта корзина помогает организовать шампуни и другие бутылки в ванной без сверления отверстий в стене. Крепкие присоски надежно прилипают к гладким поверхностям, таким как стекло и плитка.
Под корзиной есть 3 крючка для подвешивания щеток, мочалок и других предметов, которые которую вы хотите иметь под рукой.
Вода легко сливается через отверстия в днище.
Крепление одним нажатием — очистите стену поверхность и нажмите вниз, чтобы прикрепить . Инструменты не требуются.
Чтобы снять и снять, вставьте кредитную карту (или аналогичный предмет) между присоской и стеной. Забудьте о неприятных дырках и следах.
Присоски надежно прилипают к гладким поверхностям, таким как стекло или плитка.
С присосками, которые прилипают к поверхности таких поверхностей, как стекло, зеркало и плитка.
Очистите поверхность перед установкой присоски, чтобы обеспечить лучшее сцепление.
Загрузка до 4 кг.
АБС-пластик
Поликарбонат, АБС-пластик, синтетический каучук
сталь, никелированная
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать сухой тканью.
Не приклеивайте обои для ванной или другие обои, так как продукт может повредить материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 21 см см |
| Глубина | 13 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальный вес | 4 кг |
| Ширина | 26 см см |
- Цена: 463,69 ₴







