Корзина Ikea Risatorp для дома корзина для домашнего сада аксессуары для дома дом корзина 25х26х18 см
547 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 105.307.49
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина Ikea Risatorp для дома корзина для домашнего сада аксессуары для дома дом корзина 25х26х18 см
Корзина Risatorp - это практичная и стильная корзина, которую можно использовать для хранения различных вещей.
Преимущества:
- Универсальность: Корзина подходит для хранения вещей на кухне, в прихожей, ванной комнате, а также для вещей, которые вы часто переносите с одного места в другое.
- Функциональность: Корзина обеспечивает легкий доступ к содержимому и может использоваться для хранения фруктов, овощей, игрушек, журналов и многого другого.
- Стильный дизайн: Корзина имеет сетчатую структуру и удобную ручку из березового шпона, что делает ее стильным дополнением к любому интерьеру.
- Практичность: Корзину легко переносить и хранить.
Характеристики:
- Материалы:
- Корзина: сталь, порошковое покрытие
- Ручка: шпон березы, прозрачный акриловый лак
- Заклепка: алюминий
- Размеры:
- Длина: 25 см
- Ширина: 26 см
- Высота: 18 см
- Максимальная нагрузка: 4 кг
Инструкция по уходу:
- Корзину нельзя мыть в посудомоечной машине, под проточной водой или погружать в воду.
- Протрите мягкой тряпкой, смоченной в воде с мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
- Протрите чистой сухой тряпкой.
Рекомендации:
- Испытано и одобрено для контакта с пищевыми продуктами.
- Рекомендуется только для использования в помещении.
Корзина Risatorp - это отличный выбор для тех, кто ищет практичную, стильную и доступную корзину для хранения вещей.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Зберігання для | харчування |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Размер | Посередній |
| Свойства | З ручками |
| Цвет | бежевий, сірий |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴







