

IKEA UPPDATERA(205.441.85), коробка, 3 шт., Серый
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 205.441.85
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте эти коробки в свои ящики, чтобы организовать и эффективно использовать пространство. Их легко снять и взять с собой, куда бы они вам ни понадобились. Мягкий материал поглощает звук и улучшает внешний вид внутренней части ящиков.
Ящики можно комбинировать по-разному, чтобы персонализировать их и сделать большая часть пространства внутри ящиков.
Мягкий материал гасит звук движущихся предметов при открывании кухонного ящика.
100 % полиэстер
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Очистить пылесосом или протрите чистой сухой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.2 л |
| Вес | 0.2 кг |
| Вага нетто | 0.20 кг |
| Ваги. | 0.24 кг |
| Высота | 2 см см |
| Длина | 39 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 16 см см |
Информация для заказа
- Цена: 771,63 ₴


