



IKEA UPPDATERA(505.441.79), регулируемый органайзер для ящиков, Серый
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 505.441.79
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Удобный органайзер для хранения вещей в кухонных ящиках. Просто вырежьте и переставьте разделители в соответствии с вашими потребностями. Мягкий материал поглощает звуки и улучшает внешний вид внутренней части ящиков.
Перегородки можно разрезать и переставлять в соответствии с хранимыми предметами.
Мягкий материал глушит звук движущихся предметов при открывании кухонного ящика.
100 % полиэстер
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Очистите пылесосом или протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 4.8 см см |
| Глубина | 50.4 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Корпус, шир | 40.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 31.9 см см |
- Цена: 463,69 ₴


