Тумба Ikea Stall для обуви 4 отделения белая тумба в прихожую шкаф для обуви в прихожую тумба икеа тумбочка
6 920 ₴
6 158,80 ₴
- Под заказ
- Код: 605.302.66
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Тумба Ikea Stall для обуви 4 отделения белая тумба в прихожую шкаф для обуви в прихожую тумба икеа тумбочка
Обувной шкаф STÄLL заботится о вашей обуви наилучшим образом. Это помогает поддерживать порядок в коридоре, а также экономит важную площадь пола. Стильное, функциональное и качественное хранение обуви!
Помогает организовать хранение обуви и сэкономить место.
Шкаф имеет ножки только спереди, поэтому его можно поставить вплотную к стене над плинтусом.
В шкафу ваша обувь будет иметь необходимую вентиляцию и пространство, чтобы она дольше оставалась как новая.
Вырез ручки имеют металлическую окантовку, что делает обувницу более прочной и является отличительным элементом декора.
Ножки облегчают доступ и уборку под обувницей.
Шкаф имеет ножки только спереди, благодаря чему его можно поставить вплотную к стене над плинтусом.
Место для мин. 8 пар обуви.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте винты и болты (приобретаются отдельно), которые подходят для стен вашего дома.
ДСП, Окантовка пластиком , Акриловая краска, Бумажная пленка
Массив березы, Акриловая краска
полипропиленовый пластик
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протирать чистой сухой тканью.
Шкаф должен быть прикреплен к стене. Отверстия в задней панели облегчат задачу.
Используя в этом изделии отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Поэтому к 2030 году мы хотим, чтобы все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными, а их источники были ответственными.
Характеристики
| Ширина, см | 107 см |
| Глубина, см | 22 см |
| Высота, см | 101 см |
| Страна производитель | Швеция |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 90 см см |
| Глубина | 17 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 96 см см |
- Цена: 6 158,80 ₴







