



IKEA ÖJULF(605.563.22), Подставка для ноутбука, серый
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 605.563.22
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Превратите гамак, кровать или сиденье в автобусе во временное рабочее место. Эта подставка для ноутбука с подушкой и моющимся чехлом позволяет вести более гибкий образ жизни, делая рабочий день комфортным, где бы вы ни находились.
Одинаково подходит как для встреч в гамаке, так и для завтрака в постель или ужина на диване.
Малый вес и практичная ручка делают что подставку для ноутбука удобно носить с собой, когда вы идете на работу, путешествуете или просто перемещаетесь между комнатами дома.
Округлая форма подставки для ноутбука хорошо облегает талию и помогает удерживать ноутбук в удобном положении.
Легко содержать в чистоте, так как тканевый чехол съемный и его можно стирать.
Для ноутбуков до 17".
100 % полиэстер
100 % полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
100 % полипропилен
100 % полиэстер
полипропиленовый пластик
Протирать влажной тканью.
Не стирать
Внутреннюю сумку нельзя стирать, только чехол. Снимите внутреннюю подушку перед стиркой.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Машинная стирка, не более 40 °C, обычный режим.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Гладить при температуре не более 110°C.
Не подвергать химической чистке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 6 см см |
| Глубина | 38 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 52 см см |
- Цена: 1 235,32 ₴


