


IKEA TRYSSE(105.150.70), вешалка, белый/серый
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 105.150.70
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Легкая вешалка с нескользящей поверхностью, которая удерживает тонкую и деликатную одежду на месте, а поворотная головка упрощает использование. Идеально подходит для любых вещей, от блузок и рубашек до платьев.
Нескользящая функция на плече предотвращает сползание одежды падение с вешалки.
Эта вешалка была протестирована и одобрена для использования в ванных комнатах.
Нескользящая поверхность удерживает свитера и шелковые блузки на вешалке.
Полипропилен, синтетический пластик резина
Если нескользящая накладка начинает терять свои свойства, просто постирайте ее для лучшего сцепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 42 см см |
- Цена: 233,18 ₴


