IKEA STIG(304.984.18), Барный стул со спинкой, черный/черный
1 371 ₴
1 220,19 ₴
- Под заказ
- Код: 304.984.18
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Можно складывать друг в друга, поэтому у вас может быть несколько таких стульев, но они занимают место только одного барного стула .
Удобная подставка для ног обеспечивает расслабленное положение сидя.
Подходит для барного стола и столешницы шириной 87–91 см.
Пластиковые детали можно перерабатывать, если они доступны в вашем муниципалитете.
Каркас:
сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
Сиденье/Спинка:
полипропиленовый пластик
Протирать мягким мыльным раствором
Протирать сухой тканью .
Чтобы обеспечить высочайшее качество, при необходимости затяните винты.
Этот барный стул был протестирован для домашнего испол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см см |
| Высота сидения | 63 см |
| Свойства | З підставкою для ніг, М'який |
| Глубина | 44 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Тканина, метал |
| Перевірено на | 100 кг |
| Ширина | 54 см см |
| Ширина сиденья | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220,19 ₴









