



IKEA FRÖSVI(705.343.15), складной стул, бук
1 561 ₴
1 389,29 ₴
- В наличии
- Код: 705.343.15
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стул можно сложить, чтобы он занимал меньше места, когда он не используется.
Отверстие в спинке позволяет повесить кресло на стену, чтобы занимать меньше места, когда оно не используется.
Кресло поставляется в предварительно собранном виде, поэтому вы можете сразу начать им пользоваться.
Можно дополнить самоклеящимися напольными покрытиями FIXA для защиты поверхности от износа.
Рекомендуется использовать только внутри помещений.
массив бука, клей
Протирать сухой тканью.
Пятна можно удалить наждачной бумагой, мыло, средство для мытья посуды или растворитель для краски.
Можно покрыть маслом, воском, лаком или морилкой для лучшего ухода.
Кресло протестировано для домашнего использования и соответствует требованиям по прочности и безопасности, указанным в стандартах: EN 12520 и EN 1022. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см см |
| Высота сидения | 46 см |
| Свойства | Складні |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 44 см см |
| Ширина сиденья | 38 см |
- Цена: 1 389,29 ₴


