



Плитка газовая туристическая с керамической инфракрасной горелкой GearCamp BDZ-155-A
1 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDZ-155-A
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Если вы решили приобрести газовую плиту для природы, предлагаем вам купить газовую плиту туристическую GearCamp BDZ- 155-A. Портативная газовая плитка, на одну конфорку с встроенным пьезоподжигом. Эта модель работает как от обычного цангового баллона с подключением через редуктор, так и от мини баллона- картриджа, для этого имеется в комплекте штуцер- переходник.
Оснащена новинкой, керамической конфоркой с ультро-быстрым разогревом при минимальном расходе топлива ( главное отличие от архаичных конфорок старого образца ). Легка и практична в обиходе, комплектуется пластиковым кейсом для более удобной транспортировки и хранения. Пользуется огромным спросом у охотников, рыбаков, людей любящих отдых.
Особенности газовой плиты:
- Гарантирует минимальный расход газа - Ветрозащитный экран
- За счет регулировки подачи газа можно разогревать, так и приготовить еду
- Эффективная работа плитки, при самом низком давлении
- Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.47 кг |
| Производитель | G.E.A.R. |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Газовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴


