IKEA BAGGEBO(805.029.98), шкаф со стеклянными дверцами, металл / белый
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 805.029.98
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стильный дизайн, который будет сочетаться с существующим декором или другими элементами серии BAGGEBO. Шкафы со стеклом и сеткой — это простота в лучшем виде — они подчеркнут ваши самые красивые предметы.
Создайте личный шкафчик памяти - разложите на полках вещи, которые вам больше всего нравятся, и используйте магниты, чтобы прикрепить фотографии, рисунки и другие ценные вещи к задней части шкафа.
Он также устойчив на неровном полу благодаря регулируемым ножкам.
Сочетайте с остальными предметами для хранения BAGGEBO и создавайте индивидуальное комплексное решение со стеллажами, скрытыми системами хранения, тумбой под ТВ и шкафами-витринами.
2 стеклянные полки в комплекте.
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
закаленное стекло
сталь, закаленное стекло, эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протирать тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Эта мебель должна быть прикреплена к стене с помощью прилагаемого настенного крепления.
Пожалуйста, будь осторожен! Поврежденный край или поцарапанная поверхность могут привести к тому, что стекло внезапно треснет/разобьется. Избегайте боковых ударов, так как именно здесь стекло наиболее чувствительно.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 116 см см |
| Свойства | Зі скляними полицями |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Скляні двері |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Прозорий |
| Навантаження на полицю | 5 кг |
| Ширина | 34 см см |
- Цена: 2 300,65 ₴











