IKEA SNÖRPA(105.112.08), Урна для мусора, нержавеющая сталь
867 ₴
- Под заказ
- Код: 105.112.08
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот небольшой контейнер с педалью отлично подходит для мусора, который нужно часто опорожнять, или если у вас мало места. Ручка на задней панели позволяет удобно брать его и носить с собой, когда это необходимо. Также доступен в большем размере.
Кольцо внутри скрывает и удерживает мешок для мусора на месте.
Сзади есть ручка, благодаря которой корзину легко передвигать.
Легкая очистка салона, так как незаметный педальный механизм расположен снаружи.
Мусорное ведро следует использовать вместе с мешком для мусора.
Можно использовать в ванной или других местах в доме.
нержавеющая сталь
Полипропиленовый пластик
ацеталь материал
нержавеющая сталь, полипропиленовый пластик
Очистите тканью из микрофибры, смоченной водой и, при необходимости, мыльным раствором или мягким моющим средством, не содержащим абразивов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 л |
| Высота | 27 см см |
| Свойства | Поводження з відходами, З кришкою |
| Глибина, з педаллю/шарніром | 23 см |
| Диаметр | 18 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл |
| Підходить для | Ванна кімната |
| Размер | Посередній |
| Форма | Круглый |
- Цена: 867 ₴








