


Стелаж Ikea Trofas хранение мелких игрушек системы хранения в детскую белый розовый 99х44х56 см
4 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 893.355.04
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стелаж Ikea Trofas хранение мелких игрушек системы хранения в детскую белый розовый 99х44х56 см
Детям нужно место для игр – и Trofast – это отличное решение!
Trofast – это серия прочных деревянных рам и легких пластиковых контейнеров, которые ребенок может легко выдвигать, передвигать и снова вставлять.
Веселая и прочная серия мебели для хранения и организации игрушек:
- Рама имеет ряд канавок, так что вы можете вставлять ящики и полки в любое место и перемещать их в любое время.
- Низкий предмет мебели с местом для хранения, адаптированный под рост ребенка. Детям легче доставать и убирать свои вещи.
Разные типы стен требуют разных видов креплений:
- Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
- Можно дополнить крышкой Trofast.
Материалы:
- Рамка: ДСП
- Контейнер: Полипропиленовый пластик
Уход:
- Контейнер: Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве. Протрите сухой тканью.
Безопасность:
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ: Незакрепленная мебель может опрокинуться. Они должны быть закреплены на стене с помощью прилагаемого крепежного устройства, чтобы предотвратить их опрокидывание.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 560 мм |
| Глубина стеллажа | 440 мм |
| Ширина стеллажа | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Глубина | 44 см |
| Двери | Немає дверей |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина, пластик |
| Свойства | З ящиком |
| Цвет | білий, рожевий |
Информация для заказа
- Цена: 4 601 ₴


