

Стелаж Ikea Trofast для хранения детских игрушек полка с контейнерами выдвижные ящики зеленый белый 46х30х94
3 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 793.376.31
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стелаж Ikea Trofast для хранения детских игрушек полка с контейнерами выдвижные ящики зеленый белый 46х30х94
Детям нужно место для игр – и Trofast – это отличное решение!
Trofast – это серия прочных деревянных рам и легких пластиковых контейнеров, которые ребенок может легко выдвигать, передвигать и снова вставлять.
Веселая и прочная серия мебели для хранения и организации игрушек:
- Рама имеет ряд канавок, так что вы можете вставлять ящики и полки в любое место и перемещать их в любое время.
- Низкий предмет мебели с местом для хранения, адаптированный под рост ребенка. Детям легче доставать и убирать свои вещи.
Разные типы стен требуют разных видов креплений:
- Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
- Можно дополнить крышкой Trofast.
Материалы:
- Рамка: ДСП
- Контейнер: Полипропиленовый пластик
Уход:
- Контейнер: Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве. Протрите сухой тканью.
Безопасность:
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ: Незакрепленная мебель может опрокинуться. Они должны быть закреплены на стене с помощью прилагаемого крепежного устройства, чтобы предотвратить их опрокидывание.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 94 мм |
| Глубина стеллажа | 30 мм |
| Ширина стеллажа | 46 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 940 мм |
| Ширина шкафа | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Немає дверей |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина, пластик |
| Свойства | З ящиком |
| Цвет | білий, зелений |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴


