Игрушка Гусь игрушка подушка гусь-обнимусь мягкая игрушка для детей от 3 лет игрушка плюшевый гусь 90 см
452 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 90SMG
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Гусь игрушка подушка гусь-обнимусь мягкая игрушка для детей от 3 лет игрушка плюшевый гусь 90 см
Боевой гусь стоит на страже вашего хорошего настроения!
Всегда готов:
- К объятиям
- Скрасить вечер
- Украсить комнату
- Побыть вашей опорой как мягкая подушка
- Поднять душевное настроение
Игрушка очень милая и оригинальная – такой подарок точно запомнится надолго и подарит массу положительных эмоций.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Материал изготовления: плюш
- Наполнитель: синтепон
Рекомендации по уходу:
- Рекомендуется стирка на деликатном режиме (не выше 40 градусов).
- Не отбеливать, не гладить, не использовать агрессивные чистящие средства.
- Любить и радоваться гусю, и он будет отвечать взаимностью!
Преимущества:
- Большой размер (90 см) - идеально подходит для объятий.
- Мягкий и приятный на ощупь плюш.
- Качественный наполнитель, который не деформируется.
- Универсальный подарок для детей и взрослых.
- Снимает стресс и дарит положительные эмоции.
Гусь-обнимусь станет вашим верным другом и подарит вам много радости!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 90 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴







