



Гирлянды Dekorstar 50 LED новогодние гирлянды на аккумуляторе водонепроницаемые диоды огоньки на батарейках 5м
210 ₴
- Под заказ
- Код: 14432264617
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянды Dekorstar 50 LED новогодние гирлянды на аккумуляторе водонепроницаемые диоды огоньки на батарейках 5м
Рождественские елочные гирлянды 50 LED - ХОЛОДНЫЙ СВЕТ
- СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ПРОВОДЕ – создает неповторимое и неповторимое украшение любого интерьера. Светильники из гибкой проволоки, которым можно свободно придавать форму на декорируемом месте.
- 50 светодиодов на проводе - светящаяся плотная гирлянда, которая украсит любой интерьер!
- НЕЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ТОНКАЯ, СЕРЕБРЯНАЯ ПРОВОДА является дополнительным декоративным элементом и является несомненным достоинством наших светильников.
- ПИТАНИЕ ОТ АККУМУЛЯТОРА с ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ ВКЛ/ВЫКЛ обеспечивает постоянное освещение в любом месте - лампы можно включить, когда нужно осветить украшение.
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ДИОДЫ – провода можно погружать в воду.
- ПОСТОЯННЫЙ, НЕПРЕРЫВНЫЙ СВЕТ - холодный белый
- СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ .
✅ ПАРАМЕТРЫ:
- количество светодиодов - 50 шт.
- Длина светодиодной ленты - 5 м.
- режим освещения - постоянный, непрерывный свет
- цвет света - холодный белый
- цвет проводки - прозрачный
- источник питания – батарейки АА – 3 шт (батарейки в комплект не входят).
- Сертификат CE
| Характеристики: | |
| Счет | Выставляю счет-фактуру с НДС |
| Цвет огней | белый |
| Отметка | Декорстар |
| Источник питания | батарея |
| Приложение | внутри |
| Количество огней | 21-50 |
| Длина веревки | 5 м |
| Код производителя | КРЕМ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА» |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.1 г |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Характеристики | |
| Гирлянды Dekorstar | 50 LED |
| Рождественские елочные гирлянды декорстар | 5м |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


