


Гирлянды Dekorstar 100 LED светодиодная многоцветная гирлянда на батарейках 10 метров рождественские гирлянды
284 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянды Dekorstar 100 LED светодиодная многоцветная гирлянда на батарейках 10 метров рождественские гирлянды
Рождественские елочные гирлянды 100 светодиодов – МНОГОЦВЕТНЫЕ
- СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ПРОВОДЕ – создает неповторимое и неповторимое украшение любого интерьера. Светильники из гибкой проволоки, которым можно свободно придавать форму на декорируемом месте.
- 100 светодиодов на проводе - светящаяся плотная гирлянда, которая украсит любой интерьер!
- НЕЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ТОНКАЯ, СЕРЕБРЯНАЯ ПРОВОДА является дополнительным декоративным элементом и является несомненным достоинством наших светильников.
- ПИТАНИЕ ОТ АККУМУЛЯТОРА с ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ ВКЛ/ВЫКЛ обеспечивает постоянное освещение в любом месте - лампы можно включить, когда нужно осветить украшение.
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ДИОДЫ – провода можно погружать в воду.
- ПОСТОЯННЫЙ, НЕПРЕРЫВНЫЙ СВЕТ - многоцветный
- СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ .
✅ ПАРАМЕТРЫ:
- количество светодиодов - 100 шт.
- Длина светодиодной ленты - 10 м.
- режим освещения - постоянный, непрерывный свет
- светлый цвет – многоцветный
- цвет проводки - прозрачный
- источник питания – батарейки АА – 3 шт (батарейки в комплект не входят).
- Сертификат CE
| Характеристики: | |
| Счет | Выставляю счет-фактуру с НДС |
| Цвет огней | МНОГОЦВЕТНЫЕ |
| Отметка | Декорстар |
| Источник питания | батарея |
| Приложение | внутри |
| Количество огней | 50-100 |
| Длина веревки | 10 м |
| Код производителя | КРЕМ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА» |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.1 г |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Характеристики | |
| Гирлянды Dekorstar | 100 LED |
| Рождественские елочные гирлянды декорстар | 10м |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


