


Гирлянды Dekorstar 500 LED уличная гирлянда светодиодная мерцающая гирлянда 25м светодиодов белых
1 156 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гирлянды Dekorstar 500 LED уличная гирлянда светодиодная мерцающая гирлянда 25м светодиодов белых
500 СВЕТОДИОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОГНИ С БЛОКОМ ПИТАНИЯ - ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ + ВСПЫШКА
- СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ – создает неповторимое и неповторимое украшение елки, балкона, кустов, балюстрад и многих других мест.
- СЕТЬ ПИТАНИЯ обеспечивает постоянный яркий свет — лампы можно включать, когда нужно осветить украшение.
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВЕТОДИОДЫ - гарантировано сертификатом IP44 - Идеально подходят как для квартиры, так и для сада, освещая входную дверь или сад.
- СОВМЕСТИМЫЕ ЛАМПЫ означают, что их можно объединять в комплекты. Вы можете соединить до 3 комплектов светодиодных фонарей вместе.
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ОБРАБОТКА
⭐️ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: холодный белый + вспышка
- Длина осветительной части: около 25 м.
- Длина кабеля: около 1,5 м
- Размещайте светильники каждые 5 см.
- Лампы с 500 микросветодиодами
- Электропитание 100-240В 50/60 Гц
- Энергосберегающие диоды
- Работает от электричества
- Водонепроницаемые диоды
- Лампы на прочных медных проводах диаметром 1,5 мм, устойчивых к излому.
- CE, сертифицирован RoHS
- Класс герметичности IP44
- Наружное и внутреннее применение
- Разъем для подключения дополнительных световых цепочек (максимум 3)
- Черная изоляция
| Характеристики: | |
| Счет | Выставляю счет-фактуру с НДС |
| Цвет огней | белый |
| Отметка | Декорстар |
| Источник питания | сеть |
| Приложение | снаружи |
| Количество огней | 301-500 |
| Длина веревки | 25 м |
| Вес продукта с упаковкой | 0,2 кг |
⭐️ПОСТОЯННЫЙ ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ СО ВСПЫШКОЙ — светодиодная рождественская гирлянда с мерцающим эффектом придает украшениям еще более уникальный рождественский характер. Конечный эффект создает впечатление падающего снега или мерцающего инея.
⭐️ГЕРМЕТИЧЕСКИЕ СОЕДИНИТЕЛИ имеют класс герметичности IP44, а это значит, что они пригодны для использования на открытом воздухе без необходимости дополнительной изоляции.
Уличные светодиодные светильники имеют безопасные и герметичные разъемы , что позволяет объединять их в эффектные комплекты. Возможность соединять гирлянды елочных гирлянд чрезвычайно полезна при украшении домов , обертывании ими заборов или больших деревьев.
Вы можете соединить до 3 комплектов светодиодных фонарей вместе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 г |
| Длина шнура питания | 25 м |
| Количество светодиодов | 500 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Характеристики | |
| Гирлянды Dekorstar | 500 LED |
| Рождественские елочные гирлянды декорстар | 25м светодиодов белый цвет + вспышка |
- Цена: 1 156 ₴


