


Гирлянда Dekorstar 20 LED аккумуляторные гирлянды водонепроницаемая гирлянда 2 м светодиодов теплый желтый
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 21 ед.
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда Dekorstar 20 LED аккумуляторные гирлянды водонепроницаемая гирлянда 2 м светодиодов теплый желтый
20 СВЕТОДИОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОГНИ НА ПРОВОДЕ, НА АККУМУЛЯТОРАХ, ТЁПЛЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ.
- СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ПРОВОДЕ – создает неповторимое и неповторимое украшение любого интерьера. Светильники из гибкой проволоки, которым можно свободно придавать форму на декорируемом месте.
- НЕЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ТОНКАЯ, СЕРЕБРЯНАЯ ПРОВОДА является дополнительным декоративным элементом и является несомненным достоинством наших светильников.
- ПИТАНИЕ ОТ АККУМУЛЯТОРА с ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ ВКЛ/ВЫКЛ обеспечивает постоянное освещение в любом месте - лампы можно включить, когда нужно осветить украшение.
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ДИОДЫ – провода можно погружать в воду.
- ПОСТОЯННЫЙ, НЕПРЕРЫВНЫЙ СВЕТ - теплый белый
- СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ .
20 СВЕТОДИОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОГНИ НА ПРОВОДЕ, НА АККУМУЛЯТОРАХ, ТЁПЛЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ.
Номер статьи 376031
- СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ПРОВОДЕ – создает неповторимое и неповторимое украшение любого интерьера. Светильники из гибкой проволоки, которым можно свободно придавать форму на декорируемом месте.
- НЕЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ТОНКАЯ, СЕРЕБРЯНАЯ ПРОВОДА является дополнительным декоративным элементом и является несомненным достоинством наших светильников.
- ПИТАНИЕ ОТ АККУМУЛЯТОРА с ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ ВКЛ/ВЫКЛ обеспечивает постоянное освещение в любом месте - лампы можно включить, когда нужно осветить украшение.
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ДИОДЫ – провода можно погружать в воду.
- ПОСТОЯННЫЙ, НЕПРЕРЫВНЫЙ СВЕТ - теплый белый
- СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ .
✅ПАРАМЕТРЫ:
- количество светодиодов - 20 шт.
- Длина светодиодной ленты - 220 см.
- режим освещения - постоянный, непрерывный свет
- цвет света - теплый белый
- цвет проводки - прозрачный
- источник питания – батарейки АА – 2 шт (батарейки в комплект не входят).
- Сертификат CE
| Характеристики: | |
| Счет | Выставляю счет-фактуру с НДС |
| Цвет огней | белый теплый |
| Отметка | Декорстар |
| Источник питания | батарея |
| Приложение | внутри |
| Количество огней | 11-20 |
| Длина веревки | 2.2 м |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.1 г |
| Длина шнура питания | 2.2 м |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Характеристики | |
| Гирлянды Dekorstar | 20 LED |
| Рождественские елочные гирлянды декорстар | 2.2 м светодиодов теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


