


Гирлянды Dekorstar 600 LED рождественские елочные гирлянды с блоком питания теплый белый свет
1 449 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянды Dekorstar 600 LED рождественские елочные гирлянды с блоком питания теплый белый свет
600 СВЕТОДИОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОГНИ С БЛОКОМ ПИТАНИЯ – ТЁПЛЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ
- СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ПРОВОДЕ – создает неповторимое и неповторимое украшение любого интерьера. Светильники из гибкой проволоки, которым можно свободно придавать форму на декорируемом месте.
- 500 светодиодов НА 25 нитках-проводах - светящийся, плотный каскад огней, который украсит любой интерьер!
- НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ, ТОНКИЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ ПРОВОД является дополнительным декоративным элементом и является несомненным преимуществом наших светильников.
- СЕТЬ ПИТАНИЯ обеспечивает постоянный яркий свет — лампы можно включать, когда нужно осветить украшение.
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ДИОДЫ – гарантировано сертификатом CE IP44 – провода можно погружать в воду (не источник питания).
- ПОСТОЯННЫЙ, НЕПРЕРЫВНЫЙ СВЕТ - теплый белый
- СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ.
✅ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- количество светодиодов - 600 шт.
- количество светодиодных цепочек - 20 проводов
- длина одной светодиодной ленты - около 3 метров
- общая длина проводов - около 60 метров
- количество диодов на одном проводе - 30 светодиодов
- Светодиоды размещены на 20 проводах, в каждом по 30 светодиодов.
- длина шнура питания (прозрачный кабель) - 2 метра
- режим освещения - постоянный, непрерывный свет
- цвет света - теплый белый
- цвет проводки - прозрачный
- электропитание - сеть 220 В, блок питания входит в комплект.
- напряжение - 12 В
- мощность - 6 Вт
- Сертификат СЕ. IP44
| Характеристики: | |
| Счет | Выставляю счет-фактуру с НДС |
| Цвет огней | теплый белый |
| Отметка | Декорстар |
| Источник питания | сеть |
| Приложение | внутри |
| Количество огней | 501-1000 |
| Длина веревки | 3 м |
| Вес продукта с упаковкой | 0,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 г |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Характеристики | |
| Гирлянды Dekorstar | 600 LED |
| Рождественские елочные гирлянды декорстар | с блоком питания теплый белый свет |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴


