Отдельностоящая ванна Black Empresa 1700 x 800 мм Удобная большая ванна Ванна отдельностоящая для квартиры
54 358 ₴
- Под заказ
- Код: 233231-230350
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Black Empresa 1700 x 800 мм Удобная большая ванна Ванна отдельностоящая для квартиры
Благодаря простой форме, современному дизайну и классической отделке эта черная отдельностоящая ванна привнесет минималистскую элегантность в любую ванную комнату. Сделанный из санитарного акрила, его легко чистить, и он прослужит долгие годы в хорошем состоянии. Эта ванна с серебристыми сливами прекрасно сочетается практически с любой сантехникой.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: черный
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: металл
- Вес: 50 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Емкость: 200 л
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Традиционный дизайн с современным оттенком
- Твердое мастерство
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 104 х 48 х 43 см
- 1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Отдельностоящая ванна | Black Empresa 1700 x 800 мм |
| Удобная большая ванна | Ванна отдельностоящая для квартиры |
Информация для заказа
- Цена: 54 358 ₴









