Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Caceres белая 1500 x 1500 мм Белая гидромассажная ванна
109 788 ₴
- Под заказ
- Код: 232883-233540
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Caceres белая 1500 x 1500 мм Белая гидромассажная ванна
Эта угловая ванна может стать вашим новым любимым местом для отдыха. Благодаря воздушным форсункам и водопадам вы можете ощутить полное блаженство во время гидромассажа. Кроме того, включены светодиоды, что делает ванну еще более привлекательной. Благодаря большому размеру в уголке могут разместиться до двух человек, поэтому вы сможете насладиться романтическим вечером со своей второй половинкой. Во избежание несчастных случаев с водой ванна оснащена системой перелива.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Вес: 78 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: неправильная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 350 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Реактивные потоки: 6
Ключевая особенность:
- С воздушными форсунками, которые помогают снять напряжение с помощью сжатого воздуха
- Подводный светодиодный свет
- Дренажная система с контролем перелива
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- Отличное место для отдыха
- Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры:
- Высота: 56 см
- Ширина: 150 см
- Длина: 211 см
- Внутренние размеры: 102 х 94 х 35 см
- 1 x система перелива, 1 x приспособление для водопада, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 78 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Многогранная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| 1500 x 1500 мм | Белая гидромассажная ванна |
| Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Caceres Белая |
Информация для заказа
- Цена: 109 788 ₴








