Отдельностоящая ванна Cabruna 1700 x 800 мм белая Стильная отдельностоящая ванна Акриловая ванна для дома
59 894 ₴
- Под заказ
- Код: 233310-191179
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Cabruna 1700 x 800 мм белая Стильная отдельностоящая ванна Акриловая ванна для дома
Изготовленная из качественных материалов и с высочайшей точностью, эта ванна превратит любую ванную комнату в СПА-комнату. Санитарная акриловая конструкция отличается высокой эластичностью и ударопрочностью, благодаря чему ванна прослужит долгие годы. Благодаря своей простой минималистичной форме он прекрасно смотрится в ванных комнатах в скандинавском стиле в сочетании с аксессуарами из светлого дерева.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Вес: 70 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 250 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: прямоугольная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 255 л
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Современный дизайн
- Устойчивость к низким и высоким температурам
- Легкий уход и прочные материалы
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 108 х 48 х 42 см
- 1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 70 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 255 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Отдельностоящая ванна | Cabruna 1700 x 800 мм Белая |
| Стильная отдельностоящая ванна | Акриловая ванна для дома |
Информация для заказа
- Цена: 59 894 ₴








