Угловая ванна Whirlpool Martinica 1550 x 1550 мм белая Ванна со светодиодной подсветкой Белая угловая ванна
103 137 ₴
- Под заказ
- Код: 232895-60051
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Угловая ванна Whirlpool Martinica 1550 x 1550 мм белая Ванна со светодиодной подсветкой Белая угловая ванна
Потрясающая угловая ванна, в которой достаточно места для комфортного размещения до двух человек. Прозрачная панель из закаленного стекла придает стильный вид. Элегантная хромированная фурнитура, кран-водопад в комплекте и два мягких подголовника изысканного черного цвета. Он поставляется с 4 большими и 8 меньшими насадками для струйной струи и системой подводного светодиодного освещения, так что вы можете устроить спа-процедуру, не выходя из собственного дома. Элегантный дизайн, который впишется в любой современный интерьер ванной комнаты.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: сталь
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 113 кг
- Отделка: оцинкованный
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: треугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Вместимость: 373 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 12
Ключевая особенность:
- Подводный светодиодный свет
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Дренажная система с контролем перелива
- С удобным подголовником
- Отличное место для отдыха
- Высококачественные материалы
Габаритные размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 155 см
- Длина: 214 см
- Внутренние размеры: 122 х 84 х 25 см
- 1 x система перелива, 1 x приспособление для водопада, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 113 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 373 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Белая ванна со светодиодной подсветкой | Белая угловая ванна |
| Характеристики | |
| Угловая ванна | Угловая ванна Whirlpool Martinica 1550 x 1550 мм |
- Цена: 103 137 ₴











