Пристенная ванна Hassel 1700 x 800 мм белая Стильная белая ванна Ванна прямоугольная Акриловая ванна
57 678 ₴
- Под заказ
- Код: 233324-210493
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пристенная ванна Hassel 1700 x 800 мм белая Стильная белая ванна Ванна прямоугольная Акриловая ванна
Расслабьтесь и расслабьтесь после целого дня в этой стильной белой ванне. Изготовленный из санитарного акрила, он прост в уходе и долговечен, практически не требует ухода и прослужит долгие годы. Его минималистская форма и дизайн позволяют сочетать его с различными украшениями и аксессуарами в ванной комнате.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Вес: 53 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: прямоугольная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 233 л
Ключевая особенность:
- Регулируемые ножки для идеального баланса
- Дренажная система с контролем перелива
- Современный дизайн
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Высококачественные материалы
Габаритные размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 102 х 66 х 45 см
- 1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 53 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 233 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Пристенная ванна | Hassel 1700 x 800 мм Белый |
| Стильная белая ванна | Ванна прямоугольная Акриловая ванна |
Информация для заказа
- Цена: 57 678 ₴










